Придайте цвет Вашей семейной истории

Придайте цвет Вашей семейной истории

Мы рады представить вам бесплатный и неограниченный доступ к инструменту новой технологии автоматического раскрашивания черно-белых фотографий.

Для этого просто загрузите ваши семейные архивы черно-белых фотографий на наш сайт и нажмите иконку раскраска на миниатюре фотографии, нейросети восстановят её, и в мгновение она будет раскрашена. В результате вы получите снимок в хорошем качестве, для которого вы сможете подобрать фоторамку в одном из наших фотосалонов.

Если у вас по какой-то причине ещё нет семейного архива в цифровом формате, то вы можете воспользоваться нашими услугами по сканированию фотографий. Мы используем сканеры для создания цифрового архива и последующей фотопечати.

Раскрашивание фотографий является прекрасным занятием, вы можете воспользоваться возможностью снова посмотреть старые семейные фотографии, оживить и восстановить их. Распечатав фотографии с помощью нашего сервиса, поделитесь с членами Вашей семьи и порадуйте их, вызвав теплые воспоминания. Мы приглашаем Вас достать Ваши семейные альбомы и присоединиться к раскрашиванию старых фотографий.

Функционал работает в тестовом режиме, возможны сбои, пожалуйста, сообщите нам если вы столкнулись с ними через форму обратной связи. Не загружайте фотографии размером больше 8 Мегабайт, предпочтительно в формате jpeg.