Дизайнерские метрики для новорожденных

Дизайнерские метрики для новорожденных

Детские метрики постеры отличное украшение детской комнаты и крутой запоминающийся подарок.

Метрика – это постер с самыми главными цифрами в жизни вашего малыша. Это память на всю жизнь, о самом светлом и радостном дне рождения вашего чуда. А ещё это очень красивое украшение вашего интерьера. Такой постер будет запоминающимся подарком вашим родным и близким.

Метрика оформляется красивыми шрифтами и сопровождается картинками, ставится в рамку или вешается на стену. Всё это делается, чтобы гости и малыш в будущем видели в красивом исполнении важную информацию.

Обычно постер делается в виде большого плаката и напоминает афишу. В нашем сервисе вы можете выбрать три доступных размера: 20х30см., 30х45см. и 40х60см.

Конечно, лучше дарить плакат не сам по себе, а предварительно оформить его в рамку, желательно со стеклом. Так сувенир будет выглядеть солиднее и дольше останется в первоначальном виде.

Украсьте праздник

Вас пригласили в гости к новорожденному и вы не знаете что подарить? Или хотите оформить комнату для мамы и малыша к выписке?

Метрика – оригинальный способ украсить праздник первого дня рождения вашего ребенка. Создайте целую историю, сделав стильную композицию на сладком столе. Все гости и сам именинник будут в восторге.

Метрика для новорожденного – уникальный подарок. Появление нового человека это прекрасный момент для каждых родителей, который хочется оставить в памяти навсегда. Детская метрика – это именной подарок малышу, который останется с ним навсегда.